Светлана Глухарева

реально ли заработать на смс

Кто нибудь пытался тут заработать? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ли или пустая трата времени?

Сергей Иванов

Ерунда, не тратьте время. Вот здесь обсуждаются современные особенности заработка в Интернет (никаких сомнительных схем, серьезные люди о серьезном) :

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/remote-work-2013/

(нужно убрать пробел перед ru)

Андрей Загребаев

Даже не смотрю на ссылку - ХРЕНЬ, ЛОХОТРОН, зови, как хочешь.