Анастасия Кулик

Что это может быть? у ребенка сначала бежит водичка из ануса а потом только жидкий кал!

у ребенка сначала бежит водичка из ануса а потом только жидкий кал!

у меня вчера ребенок ей засунул в ротик дольку мандарина ну он у нее вышел вчера и вырвало ее а сегодня вот панос и температура

ну у нее давно уже десна набухают я вот думаю может еще из за зубов! Может ли такой панос быть?

Сергей Ивлев

Ничего страшного, приложите подорожник к жопе и дальше в интернете сидите.

Евгений Сероглазый

это панос. а температура есть? может быть вы бодхватили рото- вирусную инфекцию. панос хорошо лечится капсулами креон. быстро и эффективно

Алексей Черняев

Нужно выяснять причины поноса. Похоже на инфекцию. Может, стафиллокок, может ротавирусная, может еще что.
Врача вызывайте.

Вмваипаир

Дайти нифуроксазид и врача вызывайте

Dina Koroleva

водичка из ануса? Подставляйте тазик! Вдруг отключат.

Евгения Романова

может быть отравление это серьезно очень, неотложную помощь вызывайте и поите водичкой, обезвоживание может быть.. . ребенок должен писать минимум раз в 3 часа, следите за этим!

Танюшка Трихункова

ДИАРЕЯ это. Нужно обратиться к доктору, а то и до обезвоживания недалеко. А пока можете дать "смекту" и "регидрон". Как именно давать (дозировки и как разводить) на пакетиках написано.
Причин для диареи может быть множество. Поэтому не испытывайте судьбу, а обратитесь к врачу и сдайте нужные анализы.

Дмитрий

К доктору срочно, когда с водой это сильнейшее отравление. А отравление очень опасная вещь. А понос такой сильный еще на зубки может быть.