Марина Денисова

Кал двухмесячного ребенка жидкий, коричневого цвета, но внутри присутствуют твердые крупинки, почему?

Мария Максимова

Это непереваренные остатки белков и жиров из молока. Чаще такое бывает, когда ребенка перекармливают или прикладывают "по требованию", не вся пища усваивается.

Валентина

Какое вскармливание не указала...

Юлия Лысенко

http://www.medical-enc.ru/10/kal_child.shtml
посмотрите здесь, есть описание и фото

Владимир Петров

Это соли кальция. Ничего страшного, лишнее не усваивается и выходит. Вес набирает?