Маруся

Какой подарок сделать маме когда она придёт домой с роботы уставшая а я девочка. Подарок своими руками для мамы !!!

Игорь Ковешников

Убери в квартире и приготовь ужин.

Людмила Бароненкова

ужин и чистота в квартире, лучшего подарка и не придумать)))))

Гульнара Хабирова

Раз она придет уставшая, приготовь покушать и красиво накрой стол перед самым ее приходом. В квартире чистоту наведи. - Вот самый лучший подарок!!!

Елена Торопова

Убраться. Испечь пирог. 11 лет есть?

Farid Kurbanov

помой посулу, выкинь мусор.

Алёна

Встречаются же внимательные дети!
Да, ты и так мамин подарок!

Na
Natka

Дианочка, дома приберись немножко, пособирай все свои разбросанные вещи, пыль вытри где можешь! Для уставшей мамы это будет приятным сюрпризом! А то что ты своими руками сделаешь. для мамы все будет приятно! Хоть сошьешь, хоть свяжешь, хоть из бумаги открытку сделаешь или картинку нарисуешь!