Ольга

что подарит ребенку на 1 год. кроме одежды и игрушек? а книжку мамаша еоскаал НеМодно

Александр Абросимов

Дарили сынишке подруги машинку-каталку. Ребенок был в восторге) )

Алексей Дмитриев

машину, айфон, планшет

Svetlana Sarycheva

Книжка лучшая игрушка для ребенка. Ему порвать ее будет одно удовольствие. + интересные для него цветные картинки

Дианова Ольга

палатку каркасную - домик, горку, тоннель, автобус- их очень много. Супер радость для детей

Алексей Антонов

Скоро лето. Можно купить маленький бассейн, или игрушки для игры в воде, или в песочницы.

Яна

сенсорный коврик или любую развивашку Монтессори от 1 до 3 лет. Они дорогие - как раз на подарок тянут.

Мария Андреева

Велосипед с ручкой для родителей, например.