Елена Мусик

телефон htc disire s,выключается!

телефон htc disire s!пьяный опустил его в бокал с вином! на утро достал, высушил) запустил, он сразу выключился! ставлю на зарядку, работает (все норм)! без зарядки запускаю, он включается и секунд через 5 выключается !

Канжар

поменяй аккум.

Светланка Гончаренко

кто посоветовал сушить? что он теперь говорит? кислая среда очень опасна, извлеките акб и срочно в ремонт. если не поздно