Мария

Два ввода в дом от разных ТП

Существет четырех этажный дом который питается от ТП№1, теперь я планирую на трех этажах сделать питание от ТП№1, на четвертом устроить котельну, мощности ТП№1 не хватит, поэтому вопрос могу ли я запитать четвертый этаж от ТП №2 расположенная рядом, ее мощности мне хватит.

ТУ на ТП-2 есть, деньги уплоченны, мощность есть, котельни на проекте нет, объект в краснодарском крае

Владимир Сабуняк

ахаха) ) клоун) Тебе энергоснабжающая организация уже ТУ на подключение к ТП-2 дала? не факт что на ней есть свободные мощности. Деньги на покупку мощности уже отложил? 50-80 тр за квт по москве

Ирина Вадим

А когда строился дом и проектировалась разводка питания по этажам, в Проекте твоя коптельная учитывалась? Нет.