Валерий Новиков

Карбюратор дааз2105 сильно богатая смесь, свечи черные, на регулировочные крути не крути все тоже самое!

какой жиклер поменять чтобы сделать смесь беднее, если можно объясните где стоит я не шарю в их названиях
СПАСИБО)

Dasha Maslikova

не надо нечего менять просто попробуй топливо убавь немного на карбюраторе и всё

Константин Самойлов

А на регулировочные винты ХХ мотор реагирует только при исправной работе остальных ШЕСТИ!!!! независимых систем карбюратора!
И нет там такого волшебного одного жиклёра!

Наталья Наталья

В первую очередь проверьте уровень бензина в поплавковой камере, он должен располагаться посредине наклонной поверхности, возможно не держит игла, а жиклеры не меняйте, только почистите не стальной проволокой

Дм
Дмитрий

не жиклёры надо менять, а плоскости шлифовать, горбатый он, вот и тянет со всех щелей.

Ан
Антон

Ничего менять не надо, сделай уровень топлива в поплавковой камере меньше.

Екатерина Власова

проверь уровень топлива в поплавковой камере!