Паша Юдин

Свечи зажигания быстро выходят из строя только по двум причинам, это богатая смесь топлива или когда

Двигатель жрёт масло?

Ak
Akosia

Заводской брак. Столкнулся недавно - две свечи подряд из разных магазинов разных марок - БРАК

Елена К

только две причины, брак и специально плохое качество свечей

Игорь Иванов

богатая смесь не при чем, тут просто будет большой нагар на электродах
свечи не выходят строя, а просто перестают работать при неисправных сальниках клапанов (масло забрызгивает электроды)
промыть бензином, просушить (скажем на газовой плите) и свечи вновь заработают

Наталья Бурыгина

Это когда их калильное число ниже, чем нужно.

Руслан Москалев

Не долгие поездки

Towards Todeath

Пробег авто большой, ето основная причина

Татьяна Малькова

Жрет масло и нужно капиталить.

Юлиньк@ Лиханова

Когда настройки неправильные - одна причина !