Татьяна Очищалкина

Красные свечи зажигания, чему эта причина ???

Заправка ТНК и ВР

Рома

слишком богатая смесь, много воздуха, где то имеется подсос воздуха, идеальный цвет свечи - пепельно серый

Светлана Дрогалина

Железосодержащая присадка в бензине. Меняйте заправку.

Присадка используется вместо запрещённого тэтраэтилсвинца для повышения октанового числа бензина.

Гульчачак

Это от ферроцена, присадки в бензин. Однако одним свечам приходит пипец, а другим он фиолетова. Сам на Паджеро-спорт мучился с иридивыми свечами, хотя например Прадик с обычными свечами не страдал от этого.

Андрей Чижиков

вы на чек ТНК посмотрите-кто конкретно вас отоваривает, зачастую-там про ТНК ни слова, франчайзинг

Алёна Ли

плохой бензин

Ольга Чёрная

им просто стыдно