Анна Павлова

2-х тактный мотороллер Suzuki sepia.Заводится отлично, на холостых работает хорошо, но когда даешь газу - глохнет

Заводится отлично, на холостых работает хорошо, но когда даешь газу обороты набирает но не тянет - глохнет.
на больших оборотах (газ да гонца) также глохнет.. .
все началось с того что я поймал на дороге яму.
после чего всплеске эмоций я его встряхнул так сказать) и он снова заработал.
Спустя время он опять начал выделываться, решили что проблема может в вакуумном кране.
Продув его, мотороллер снова ездил.
А вот последний раз когда ехал с пассажиром, опять таки поймали яму, и с концами. после этого ничего не помогало.. .
Карб чистил, менял Эл. клапан, вакуум кран, воздушный фильтр.
планирую поменять свечу, но пока не знаю как к ней добраться что бы не разбирать все полностью.
Помогите пожалуйста, кто сталкивался с таким феноменом и конкретно знает в чем проблема

Сергей Гончаров

или много бензина или мало