Александр Сёмин

у меня мотоблок МБ-1Д после зимы завелся спокойно, на следущий день поменял масло и залил бензин завожу он не заводится

секунд 15 работал и заглох и больше не заводится.. . может масло влияет как? что делать то?

ну у масло уровня нету залил около литра.. . свеча мокрая заливает.. . карб чистил настроек не знаю ((

Нина Алимова

Масло хоть нужное залил, по уровню? свечу проверял?

Олька Коряпина

двигатель какой? На лифанах и хондах есть датчик наличия масла, при срабатывании блокирует зажигание. Масла в двигатель входит примерно 0,6л.

На
Надежда

Вероятнее всего отстой из бензобака в карб. попал. Если завёлся - уровень масла был в норме.