Наталья Бондаренко

Как и где происходит переход Правостороннего движения в Левосороннее. Между Францией и Англией

Андрей Анисимов

сухопутной границы у этих стран нет. Переход происходит на ВЫЕЗДЕ из порта или железнодорожного терминала. Там и знаки специальные висят для "особо одарённых", в принципе ничего сложного нет, вот только другой парадокс-покатавшись по Британии недельку гораздо ТРУДНЕЕ вернуться обратно к правостороннему движению. Проверено на себе.

Эн
Эндже

на границе

Дмитрий Лабзин

Когда лоб в лоб встречаешься- тогда и происходит переход
причём машинально и молнееносно

Василий Жирнов

В тоннеле между двумя государствами, машины перемещаются в два яруса, верхний и нижний !

Алексей Евтюхин

В тоннеле под Ла -Маншем. Там полотно как лента Мёбиуса переворачивается вместе с машинами.