Катюша Федосеева

Почему у алоэ стали желтеть кончики листьев и сами листья?

Олеся Плахута

Проверьте корни. Или залили, или "перекормили", или им места в горшке не хватает.

it
itavarov

А вы пересадите её и проблемы исчезнут.

0Ин80

Тут быстрее всего 2 причины- первая что ей не хватает воды! ! А вторая ей нехватает той энергии без которой не могут существовать живые тела -это любви и вашего внимания которое растеряно при спешке не опоздать бы!! ! Третья причина - Ну у нашей земли хватает корма!!

Валерий Большаков

Гниёт, похоже

Андрей Крупенин

Или засыхает, или наоборот залито. Проверьте почву.

Бехзод Салибаев

Или мало поливаете, или заливаете.