ОК
Оксана Кляницкая

нужна ваша помощь друзя

Дорогие друзья смотрите такая проблема моя девушка говорит мне что я её стесняюсь ?? ну как я могу стеснятса свою девушку если я уже сней почти 10 месацов встречаюсь хожу сней куда угодно кино рестораны кафе или просто даже гуляем в центре города) я спросил почему ты так думаеш что я тебя стесняюсь она мне ответила может тебе моя одежда не нравица и потому ты меня стесняешся ну если я бы стеснялся то значит я бы стобой не ходил верно? ? потом я делаю очень много подарков дарю цветы придиляю внимание делаю комплименты, а она мне ищо говорит давай будем ходить в лес гулять чтоб нас никто не видел чтоб ты не стеснялса меня, я вот никак немогу понять к чему это всьо помогите решить эту проблему тем боле она мне говорит что любит меня скучает, я тоже люблю очень свою девушку я свою девушку на руках ношу, делаю разные поступки ради девушки, а ищо она мне сказала я не хочу чтоб ты так делав чтоб мне тока было хорошо я хочу чтоб нам 2 было хорошо, ищо сказала я вот люблю апельсиновый сок ну вот его нету в магазине и она говорит ты не бегай не ищи чтоб для меня приятно сделать я могу и другой выпить

Елена

А еще ты редкостный тормоз.
Этого тебе девушка еще не говорила?
Почитает твои вопросы и точно скажет.

Ан
Анна

А теперь тоже самое, только своей девушке.

Ан
Анжелика

У девушки, навязчивые идеи (мысли) , чего-то там себе надумала. Ты её убеди, что это не так.