Ж*
Женя **

вопрос, который касается парней)

сегодня на уроке одноклассник у доски отвечал. руки в карманах у него были. а историк наш у него спрашивает: "какой счет? " , потом спросил, какой рукой он пишет. я что то не поняла, о чем они?

бильярд? что это значит?

Юрий Дружинин

Какой счёт - сколько яичек.
Какой рукой пишешь - какой рукой дрочишь.
Вообще разговаривать, держа руки в карманах, крайне невежливо, особенно когда беседа разных по соцстатусу или по возрасту людей, а в вашей ситуации это просто открытое хамство ученика к учителю.

Сергей

в бильярд играли по ходу)))

Павел Габур

Историк подколол поцана с понтом он шары катает (гоняет лысого) на уроке.

Elvina Sh

Ну типа шары из кармана в карман гоняет .И паркер свой расписывает

Светлана Ерофеевская

Будя брехать-то, не поняла она, ток по ширинкам и зыришь, малолетка сопливая.