Света Швенк

религиозный вопрос который касается каждого....

все мы знаем что Бог един и для любой религии он создал определенные законы которые в основном сильно схожы. и мы знаем что у бога нет детей таг же как и нет жены а люди такие как Исус, Мухаммад являются пророками и рабами Бога а припесание к Богу детей является грехом тогда почему Исуса называют богом, и приписывают ему звание сына божьева нас в водят в заблуждение отворачивают от настоящих знаний кторые помогут нам выжить в этом не простом мире??? ?

Дмитрий Черных

не надо ни кому верить (это не просто 5 слов)

Эрнис Султанов

Иисуса выбрали богом большинством голосов в 325 году н. э. на никейском соборе, 218 голосов за, двое воздержались, потому и называют.

Че
Чеэто

Во всём сомневайся и всё проверяй!

Стас Пятак

не надо верить сектантам (религиям)

Оля

Обратитесь к врачу. У вас проблемы с психикой