Рамай

Как вы переносите предательство?

Сергей Сорокин

Плохо! для меня предательство это как конец света, если меня предаст близкий человек, я в силу своего характера простить ему этого не смогу! так что предательство это самое последнее что может сделать человек!

Дмитрий Разумов

Расстреливаю.

По
Полина

Если человек предал то надо: сделать выводы, послать его куда подальше и благодарить, за то что этот человек покинул тебя.

Инна Займенцева

я? Как пионер: Всегда готова к нему!

0Ин80

Молча....

Кристина Минеева

никак, не прощу предательства со стороны близкого человека

Адалат Камильевна

предательство-это обида, доходит до души*ну ее можно простить, но увы забыть нельзя*я отношусь нормально, но после этого просто меньше доверяю человеку, что предал*

Илюшка

прекращаю все связи с этим человеком!

Ма
Мауфия

Милая, это ужасно. Я сама это пережила. Вот, что мне помогло.
1-Я рассталась с предателем. Просто собрала вещи когда его не было и ушла.

2-Я никогда больше не искала с ним встречу . Игнорировала звонки, не лазила на его страницу и любые разговоры про него обрывала на корню

3-Поменяла прическу, координально

4-Села на диету (-12 кг)

5-Купила самое откровенное белье и платье

6-Позвонила старому воздыхателю и позволила себя любить, а при этом я в душе просто мстила бывшему
На утро все как рукой сняло. Правда стыдно перед парнем, что пришлось им воспользоваться, но он сам дал понять, что только это от меня и нужно было. А все это время до отмщения я активно занималась плаванием, ходила с друзьями. Главное не оставаться наедине с самой собой. И приходя домой, ложиться спать без сил
У тебя все получиться

D.
Dani .

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!