Константинова Светлана

мне тяжело в любви (внутри) помогите

Здравствуйте, мне 24 года, но несмотря на возраст я еще ниразу не встречалась с молодым человеком. Я симпатичная, и не дура, но когда рядом находится молодой человек, который хотя бы симпатичен, я теряюсь и незнаю как себя вести, становлюсь замкнутой и на все комплименты грублю, что мне делать?

Екатерина Аксёнова

Раслабьтесь и получайте удовольствие от общения. Зачем напрягаетесь?

Владислав Ященко

я такая же... просто пересиль себя. попробуй с ним пофлиртовать...

Мария Гундырина

Да, я вот тоже, порой начинаю стесняться и молчать.)

Мебель Для Вас

я такая же, но есть люди которые это понимают и могут тебя раскрыть. их мало, но если не отчаиваться и искать - найдешь

Мирза Мирзоев

Найдите в себе силы поведать собеседнику о своем недостатке. В конце концов, нет ничего криминального в том, что вы стеснительная натура. Быть может, зная эту черту вашего характера, ему будет легче искать ключики к вашему сердцу и уж даже если вы нечаянно ляпнете что-то неуместное, он воспримет это без задних мыслей на этот счет 🙂

Дмитрий Федоров

Тебе не хватает уверенности в себе :не бойся выглядить глупо или смешно лови кайф от общения с парнем а не накручивай себя.