Охотник Заудачей

Привет, мне 11 лет и у меня есть парень ему 12 лет. Я его очень люблю но ревную к его бывшой девушки.

Виктория Иванова

а че в 12 лет уже бывшие есть?)))

Евгений

Ну ка марш домой! Бессовестная! Ремня тебе надо!

Настюша Лёвина

Мама, роди меня обратно! Дети, какая любовь, какая ревность? Не смешите!

Катюша Федосеева

куда катится мир! родители вообще не занимаются ребёнком

Сергей Ямщиков

Милая, послушай, в 12 лет это еще не любовь. Я тебе больше скажу в 15 лет тоже любви нет. Ты можешь конечно его ревновать, но это абсалютно беспочвенно! Поэтому успокойся и живи и радуйся. Когда тебе исполниться лет так эдак 20, ты обязательно посмеешься над тем как ты задавала нам этот вопрос!

Арина

бывшей девушке 8 лет и у нее красивые трусики в горошек...

Василий Брюхачев

Лапуль! А твой бой -френд - это Кен с пластмассовым домиком ?