Семакова

До какого момента стоит терпеть пустые наезды и беспочвенные обвинения мужа..?. ему надо хоть над кем то быть главным...

. ему надо хоть над кем то быть главным... Я уже не могу выйти из дома ( в котором невыносимо) стирка, глажка, готовка, уборка постоянная и крики что я нифига не делаю... ночами он за компом... днями спит... за собой не следит... так живу третий месяц... Дайте совет пожалуйста, только дельный)

Выхожу только днём) об этом разговор, вечером и не мечтаю..

Магазины, продукты...

Ксюша Андреева

Ставь вопрос ребром сразу. Выясняйте все на чистоту, все претензии и т д. Дальше будет только хуже. Весь негатив нужно задавить в зародыше пока еще не поздно.

Alex Kvak

Верните мужа с вирта иначе развод не за горами.. .
Способы подскажут Дамы!

За
Заноза

я хуею, вы ж сами таких выбираете

Зайлабидин Мурзакулов

Думаю надо уважать сеья и не давать мужу позволять себе такое... .

Татьяна Стрельникова

А вы перестаньте по дому хлопотать, раз он вас обвиняет в том, что вы ничего не делаете, то стоит поддержать его в этом мнении. Пусть сам себе еду готовит, убирает и т. д. Вам хоть не обидно будет. Думаю, что терпеть больше не стоит, надо поставить хама на место.

Яна

бежать без оглядки! дверь не закрывать! пускай он подстраивается если на фото вы то у вас есть чем жантажировать так и скажи это все в последний раз видишь заставьте его на счет Вас понервничать пускай меняется если хочет вернуть ваше расположение давление давление постоянно ставить перед выбором пока не образумится, но если вы говорите про- постоянные- гулянки по барам ресторанам то из этого мало что выйдет- аргументов- не хватит даже если вы самая святая в этом мире!!!!

Наталья Посыльная

А зачем позволили сесть себе на шею? Он вас не ценит. Превратил в раба. Выбирайтесь, зачморите его, выдвиньте кучу претензий, бросьте эту домашнюю каторгу, займитесь собой и встретите настоящего мужчину.