Елизавета Рощевская

Как признаться в любви девушке если у неё 20-25 подруг, и если она откажет, она всем подругам расскажет? Ей 17лет

И со скольки лет у девушек становится все меньше и меньше подруг?

Александр Андрианов

пускай нафиг идет

To
Tony

придется раскошелится, чтобы пригласить ее куда-то, если вместе с ней будут еще 20 25 подруг

Ек
Екатерина

Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей

Юлия Куранова

А тебе так важно, что они скажут?

Elif. Uz

купи автомат и делай ей подруг всё меньше и меньше 🙂

Светлана Иванушкина

и че? ) во 1х если вы все гуляете в 1й компании, они по любому тебя обсуждают. во 2х ну представь ситуацию, тебе друг рассказал, что например отказал какой то девке. вот тебе будет не пох ли? ) как то изменится отношение к этой девке, или еще что то? Так же думаю и этим 25 подружкам абсолютно насрать.