Катя Данилова

Хочу купить и продать проц.

Подскажите вот у меня старенький проц Компу 5 лет ...1 гб оператива, проц AMD Athlon 64 X2 4200+,БП 350W. Видео стоит - GeForce 210 1gb .Во первых можно ли его продать за сколько то, и за сколько примерно?

И как можно купить или где НЕ ДОРОГО проц хотя бы 3-5 оперативы, видео норм.. Как лучше или где? по частям либо целый проц? и сколько это примерно обойдется

Спасибо.

Точней не проц а системник 🙂

Виталий Петренко

Увеличить
и как ты его по частям собрался продавать? да это процессор

Лариса Скобелева

ламер, хоть бы инфу почитал, что проц это маленькая платка, а то о чем ты говоришь, называется системный блок

Александр Некрасов

И как можно купить или где НЕДОРОГО проц хотя бы 3-5 оперативы
Как лучше или где? по частям либо целый проц?