Ал
Алексей

Как записать на флешку windows чтоб можно было бы переустановить его?

Анна Галайда

1) Открываем образ Windows программой UltraISO, заходим в меню Самозагрузка - Записать образ Жесткого диска.
2) Вставляем флешку в USB-порт (она должна появиться вверху) . Выбираем ее. Выбираем в пункте Метод записи USB-HDD и жмем Записать.
3) Выскакивает предупреждение об уничтожении информации, жмем Да. Ждем, когда завершится запись (от 5 до 20 минут) .
4) Заходим в BIOS со вставленной флешкой и ставим загрузку в первую очередь с USB-HDD.
5) Если все сделали правильно, то после рестарта компьютера, если вставлена флешка с записанным образом, загрузка пойдет с нее безусловно, то есть без фразы "Press any key to boot from...".
6) Сама по себе установка мало чем отличается от установки с загрузочного DVD-диска, но есть один момент. Когда завершится копирование и распаковка файлов, и компьютер в первый раз пойдет на перезагрузку, нужно снова идти в BIOS и ставить обратно приоритет загрузки (по умолчанию с жесткого диска) или вытащить флешку. Иначе, возможно, загрузка снова пойдет с флешки.

ОК
Олег Карпенко

С помощью UltraISO. Загугли.

За
Заноза

WinToFlash любую винду на флеш загоняет.

Сергей Платонов

Программой UltraISO создаем загрузочную флешку. Есть еще много програм для создания загрузочной флешки из образа ОС.

Алевтина =)

Acronis тебе в помощь....

Анюта

забей в гугл "Создание загрузочной флешки с ХР\Вин7"
программ и способов много, подбери понятную.

Константин Лабзин

Создай загрузочную в флешку с помощью WinToFlash, а затем установи систему.
Всё отлично работает. Супер программа. На русском, и легкая.
Главное обучающий видео ролик просмотри внимательно http://www.youtube.com/watch?v=a6nceFa9owE
Вот и сайт который предлагают в видео ролике. http://wintoflash.com/download/ru/ (советую скачать через торрент)

Ирина Михальчук

Вроде обсуждалось тут, гугли - wmfix