Сергей Гурьянов

есть готовый сайт, нужно выложить в нет логин и пароль от хостинга прислал препод, выложил, не грузится

или грузит только исходный код html или переадресует на мастерхост, завтра сдавать, помогите

как переадресацию сделать скажите пожалуйста, или как прописать базы данных

Denis Tsok

а домен к хостингу привязан? и переадресіция нужна с index.html на главную страницу /

Ирина Чижова

готовый? Так в чем проблема? Выкладывайте, прописывайте БД и всё!!!

Алексей Кононов

Обращайтесь на почту - помогу чем смогу (бесплатно) .

Дело в том что вопрос задан не корректно - какой сайт html или например на движке? Какой домен?

Если в html - то возможно не правильно прописана ссылка на табличку стилей (по этой причине не видно оформления).