Иванна Горлач

Хостинг, не грузится сайт, в чем дело?

Купила хостинг и домен в одной фирме. Прошли сутки. Сайт не открывается. Не из Е, не из Сафари, не из Оперы. У меня Акадо +роутер на два компа. До этого был установлен Денвер. Но т. к. сайт не грузился, я переустановила систему и это не принесло результатов. Обращалась на хостинг, предлагали почистить кэш, заходить через прокси. Очистка кэша результатов не дала. Через прокси грузится мой сайт, но в админку же я зайти не могу. А как мне сайт без админки создавать, никак (движок Джумла) . На работе у мужа все грузится прекрасно. И если я включаю режим Турбо у Оперы, то тоже медленно, но грузится и админка и сайт. Но для работы над сайтом, мне нужно скоростное соединение, без лагов. У сестры корбина и у нее тоже не показывает мой сайт. И я вот хочу спросить может у кого была такая проблема или есть профессионалы? Помогите, прошу (((

сайт pixilion.ru

Жаннулька Анисимова

скинь ссылку на сайт

Николай

Разные провайдеры. У кого за 2 часа, а у кого и 2 дня обновляются сервера.