Арина Кривошеина

почему нельзя есть плёнку от грейпфрута?

Алина Масликова

Вкуснее и полезнее мякоть. А плёнки остаются как перегородки между дольками, которые выбираем маленькой ложкой. Если есть возможность узнать сорт перед покупкой, то красные сорта более полезны, чем желтые.
Они эффективнее снижают холестерин. Кроме снижения уровня холестерина, грейпфрут повышает аппетит и устраняет депрессию. Но если есть с плёнками, это даст организму еще больше витаминов и ферментов. Также кожура грейпфрута содержит нарингин - вещество, подавляющее аппетит

Леха Каурцев

я ем все вместе с магазинным пакетом.

Илья Александров

Съешь узнаешь.. .
Но я тебе и так скажу, потому что горько и невкусно.

Руслан Выгодин

Да можно ее есть, просто горькая она...

Александр Медведев

потому что зубы заболят

Инга Сабурова

Почему нельзя? просто она очень горькая.

Мирза Мирзоев

Нежелательно есть, там корку, чтобы паразиты не жрали химией прыскают.