Andry Yakovlev

телевизор самсунг в нём есть разъёмы 2-hdm1-usb1- скарт хочу подключить сабвуфер с пятью колонками от

телевизор самсунг в нём есть разъёмы 2-hdm 1-usb. 1- скарт хочу подключить сабвуфер с пятью колонками от домашнего кинотеатра в сабвуфере : три белых, два красных, 1 чёрный подскажите что сделать

Ирина Ирина & Ирина

Ничего в телевизоре нет усилителя

Наталия Гончарова

Перекрась их в черный и молотком забей в USB.

Не как!!

Антон Кривцов

с выхода наушников к буфуру
но будет только стерео (2 канала=2 колонки)

Александр Горемыкин

со скарта можно снять стерео сигнал звука. Это 2 канала. Нужно делать переходник скарт-миниджек 3,5мм. или скарт-тюльпаны (смотря какие гнезда на входе в кинотеатре) .
Поэтому в домашнем кинотеатре будут играть 2 колонки, максимум ещё сабвуфер.