Maral Iskandarova

Придумайте, пожалуйста, маленькую шуточную историю, похожую на Барона Мюнхгаузена.

Владимир Щербаков

Если коротко. Убили следователя который вёл это дело. Убийство произошло в заваренной изнутри комнате без окон, расположеную под водой, в которую можно попасть только на лыжах и без скафандра, спустившись по верёвке вверх, под углом 94,5 градуса по Цельсию. В комнату свет проникал из подпола расположенного на чердаке соседнего здания. Подозрение падало на адвоката из ветеринарной клинике, потому что он часто заикался, хотя сам был немой с рождения.
В принципе все ответы есть, просто время не хватает, так как писать надо крупным шрифтом и сразу на ДВД, а это диска четыре потянет.