Ел
Елена

Не было ли сегодняшнее выступление показателем того что ничего не изменится и мы не будем утруждать себя дорогой вверх.

Sergey Borschev

А как вообще может что то измениться от одного выступления, он же не программу партии и правительства нам представлял.

Эдуард Гарбузов

Как сказал Путин: "Никогда всё хорошо не будет! "

Сергей Толкачев

а ты думал он вбежит, запыхавшийся, в студию голяком и в шлеме гоплита прокричит: "-Радуйтесь, расияне, мы победили! ", и даст дуба, дрыгнув левой сандалией?

Наталия Корягина

если путин хочет устроить застой в России. то это показатель того что он скоро слетит со своего кресла

Лида Русланова

Вверх это побыстрее на небеса? Не тороплюсь. Тем более можно и в ад угодить

Ольга Трущенко

Успокойтесь, никаких особых перемен, все остаются на своих местах и при своих интересах! )))

Александр Фатюхин

Мне сегодняшнее выступление понравилось

Алина Литвинова

Стабильность укоренилась надолго.