Эльвира Исабекова

Добрый День! Скажите пожалуйста что нужно чтоб стать сыном полка?

Мне 14 лет. Хочу стать сыном полка. Подскажите пожалуйста что надо для этого сделать?
за ранее спасибо.

ОК
Ольга Криницкая

Сейчас, в эпоху гей-парадов, Вас могут неправильно понять.

Вера Яковлева

Для этого ваша мама должна быть женой полка. )))

Димарик Рожнов

Не повезло тебе, не бывать такому.

Ирина Сабирова

Хуйню не гони! Сын полка-это когда одну бабу весь полк драл. Потом будешь бегать и пузыри пускать, пытаясь найти среди полка того, на кого ты рожей похож

Оксана Гагарина

В Суворовское или Нахимовское училище поступай. Или лучше запишись в казачий полк .