Yaroslav Anurkin

День добрый. . скажите пожалуйста, можно ли стать крестной 2 раз, в одной и то же семье ?

Лена Игошина

Чё, наверное понравилось?))))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга

Хоть, три.... Только, сначала, с батюшкой посоветуйся.
А, у тебя хватит мудрости, знания, смирения, опыта духовного вести по всей жизни до конца дней своих сразу трех чад? В этом лежит твоя ответственность перед Богом! А, если они, став взрослыми людьми, отрекутся от Бога? Знаешь что тебе грозит от Бога?... Ты хорошо все обдумала?...

Кристина Пегова

Разрешаю. Сегодня суббота, а по субботам я очень добрый:)

Письменная Елена

А что вы хотите этим достичь? Статуса или будете заботится о духовном воспитании крестников?!

Виталий Ремизов

Почему здесь спрашиваете? В Библии не нашли?

Елена Тарасова

В Библии не говорится об этом, Иисус не учил этому. Значит- не занимайтесь этим.
Что такое крестная? Что вы вкладываете в это?