Александр Сёмин

Может ли мужчина быть в одной православной семье дважды крестным?

Мужчина является крестным старшего ребенка. Недавно родилась девочка. Может ли этот же мужчина быть крестным и у девочки?

Gugu Taras

да... так обычно и делают... у нас трижды крестный... ну нет больше нормальных мужиков знакомых

Дмитрий Гусев

Да, в нашей семье так. У двоих из трёх детей крёстный один.

Екатерина Ищенко

вроде бы крестным обычно родной отец не становится.... но вобщем-то возможно быть крестным у всей большой семьи