Black And White Angel

сколько будет дважды два на семь?

Н&
Надежда &&&&&&&

2*2=4*7=28....2*7=14*2=28, что так, что так = один хрен....))))

Рома

ти задрновские шуточки не прокатывают в письменном виде. Или напиши в виде формулы (тогда по правилам алгебры) , или напиши выражение так, как положено, типа "сумма двух и двух, умноженная на семь" или "сумма двух и двух, умноженных на семь".

А когда-то все писали словами. Представьте себе, как Кардано выписывал свою формулу...

Мария

Столько

Денис

Двадцать восемь. Я - шестиклашка, и то знаю