Фа
Фарид

подскажите, что взять покушать в автобусный тур. и может еще какие-нибудь рекомендации будут. еду на неделю

Алексей Смирнов

у нас в автобусном туре можно было устраивать перекус. Запрещены были стеклянные бутылки. А вообще, через каждые 3-4 часа делаются остановки. Правда, не везде есть кафе. Я, например, ничего не брала из еды. Вечером поели на Родине))) , а утром уже был завтрак в Чехии. Остановка была длительная. Так что, ИМХО, в дорогу можно взять что -нибудь перекусить, если хотите. У нас, если честно, никто не ел. Во всяком случае, запаха колбасы я не слышала)))

Саша Петров

Обычно в автобусе не разрешают есть и пачкать. Перекусы на заправочных станциях при санитарных остановках. Конфетки, сушки, яблоки, вода - не более того.

Одинокий Волк

В автобусах есть кипяток: возьмите чай, кофе с молоком в пакетиках и супы или второе (каши, пюре) в высоких стаканах, чтобы было удобно при тряске есть (не в коробочках) , печенье, сушки. Можно, если любите - плавленные сыры в индивидуальных упаковках, типа Виолы. Берут чипсы.