Марина Федотова

автобусный тур Венгрия - Австрия-что взять?

с 22-31 марта собираюсь в автобусный тур Венгрия - Австрия. Еду впервые, поэтому прошу помощи-что из вещей необходимо взять взять с собой и какая там в это время обычно погода?

Нелли Беляева

Мои родственники живут в Австрии, в Вене. Сейчас на сегодня днем +13, Но было уже +18. В Венгрии чуть прохладнее +8. Смотря где будете в Австрии . Там часто ветер сильный дует. Но в конце марта марта ориентируйтесь на + 18 в Австрии.