Дарья Кудрявцева

Ochen proshu otvette.ne ignariruyte.kak umenshit obyom ikr?

U menya rost 157,ves 51.9.taliya vapshe 59.bedra 92.5.v opshem mne nravitsya,tolko Nojki polninkiye nemnojko,ikri toje,ne znayu eto Jim ili mishci.esli delat uprajnenie a dlya rastyajki nakachayutsya?ili xudeyut?

Ya delayu uprajnenya dlya rastyajki kajdii den 10 minut,potom druggie obshiye uprajneniye,mogu et etogo nakachatsya?

Виктория Лебедева

на икрах жира мало, в основном мышцы
если такая форма от природы, уменьшить практически невозможно