Djonik

ochen silno poteiu pri fiz nagruzkah

upotreblial marihuannu let 5. teper pri maleishih fiz nagruzkah, v neprovetrivaemih komnatah ili obshestvennom transporte poteiu nu ochen silno, azh stidno. vihozhy s transporta i idy peshkom. pered devyshkoi svoei ochen stidno, pri zaniatii polovim aktom pot ruchiem s menia. no chto intersno pri upotreblenii marihuanni pota ni kapli!!! ne hochy snova ee kurit, ludi kto stalkivalsia s etim kto proshel eto, podskajite kak izbavitsia ot etoi problemi. ne hochy idti k narkology, stidno. i proshu ne pishite uprekov, itak ubit gorem. zaranee spasibo vsem

Ка
Катерина

В аптеке много всяких штук в стеклянных баночках продаётся.. . Не думаю, что фармацевт в аптеке сможет определить, что именно за штука нужна.
Лишний вес есть? Если да, то всё придёт в норму, когда похудеешь. Если нет, то тогда другой вопрос: кроме потливости ещё жалобы есть? Одышка, кашель, повышенное давление, головные боли, нервозность, повышенная возбудимость, бессонница?

Ек
Екатерина

не охота так читать....

Марина

это не от травы)) зимой тоже так потеете??? возможно проблемы со щитовидной железой, если конечно с сердцем все в порядке, в аптеке продаеться такая штука (она в стеклянной баночке) не могу вспомнить как называется, спроси у фармацевта она оооччееннь дешевая и главное помогает)