Николай Грешонков

Для опытных))) Помогите

Всем привет... Подскажите какие-нибуть эфективные и результативные упражнения по накачке пресса... И если есть такие упрожнения которые сжигают жировую прослойку.... Подскажите пожайлуста!!))

Татьяна Фишина

со своим весом, в диапазоне от 20 повторов, с отдыхом в 20 секунд.

Чукалин Юрий

для пресса 1)скручивания 4*25 2)подьем ног в висе 3*15 для сжигания жира бег

Игорь Бабаев

1. Скручивания на полу (можно с отягощением) 2х30-50
2. Боковые наклоны с гантелями 3х25, 20,15
3. Скручивания на верхнем блоке 4х15-20
4. Суперсет: подъем ног, согнутых в коленях 4х15; подъем прямых ног 4х15
5. Диагональные скручивания на полу 3х15 (на каждую сторону)
6. Обратные скручивания (на наклонной скамье) 3х12-15
7. Скручивание на наклонной скамье (можно с отягощением) 4х15-20

Кирилл Суворов

Лапы поднимай и туловище.. . Лапы хотя бы по 15 раз 2 раза в день, а туловище от 40 до 60 - раз в день