Сергей Бурмистров

Помогите с программой тренировок в тренажерном зале!!! Только ОПЫТНЫМ.

Мое строение тела мезаморф, рост 173....
В городе есть старый тренажерный зал вот такого типа----------------->

Тренер никудышный, для всех использует одну и туже программу... некоторым она помогает, а некоторым нет. Ничего индивидуального подобрать не может.

Нужна программа тренировок!!! !

Abdishukur Batyrov

Я сначала думал что это гараж :DDD

Elena Karpenko

жёстко...)) )

я бы лучше купил наборные гантели до 20кг каждая и скамью, резину эспандерную разного деаметра и сам качался дома или на улице.

варианты упражнений на все группы мышц с данный арсеналом в нете полно.

Денис Махмутов

индивидуальная стоит джороже. помогу платно

Игорь Воротников

Ну че те сказать, своя голова должна быть. Сам должен понимать, что отстает.. . Позадрачивайся пока вообще без программы, там походил, там подергал и т. д. Войди в тонус, научись чувствовать тело. Ну а дальше открываешь учебник анатомии, смотришь где что находится, затем открываешь каталог упражнений и начинаешь составлять программу. Тебе можно делать: приседания, жим лежа и становую тягу. Но по первости подергай пока тренажерчики.