Марина Комарова

А почему боженька даёт одним слишком много на Земле, а другим мало?)

Nastya Eremenko

одни готовы принять много - другие нет

Анна Маркина

Потому что Дьявол назван богом этого мира. Он даёт и забирает, а истинный Бог к этому не имеет отношения!!

Лара Гусейнова

На всех не хватает))))

Na
Natka

только потому, что зовут этого боженьку - инстинкт доминирующего самца))

Русланчег Минажетдинов

Потому что на земле правит не тот "боженька", о котором Вы думаете, а тот, которого выбрали Адам и Ева, наши с Вами прадедушка с прабабушкой - Сатана Дьявол. (1 Иоанна 5:19) А у него справедливости не ищите. Ее там нет.

Людмила Filippova

Богу виднее

Даха

Старец Варсонофий отмечал, что непрестанные скорби – признак особого Божия промышления о человеке:

«Непрестанные скорби, посылаемые Богом человеку, суть признак особого Божия промышления о человеке. Смысл скорбей многоразличен: они посылаются Им для пресечения зла, или для вразумления, или для большей славы. Например, заболел человек и скорбит об этом, а между тем этою болезнью он избавляется от еще большего зла, которое он намеревался сделать».

Ирина Овчарова

а кто вам сказал, что боженька что-то дает? это глупый стереотип, человек сам добивается всего, а кто-то просто не способен или не дано

Анна Самохвалова

Потому что одни хотят много, а другим достаточно малого)

Андрей Горбачёв

Потому что, они рождаются людьми, а другие козлами с гармонью! )))

Юлия

Бог века сего - дьявол - распоряжается в своей вотчине как хочет.
А настоящий Бог распределит всё потом по честности. Кому-то сырая земля, кому-то вечные блага. 🙂

Антон Яковлев

Это не Боженька, а ограниченные материальные ресурсы, и из-за них войны.
Если ОН есть, то ему нет дел до нас.

Ирина

Потому что боженька полный дибил и несправедливость это его фирменная фишка.

Сергей Горкунов

наверно по заслугам или по желанию вашему или еще как

Анечка

Столько сколько он сможет вынести, исполнить.

Ирина Шарова

Каждому своё. Ведь все люди разные и кто чего достоин, тот то и получает.

Medina Samatova Samatova

Потому что одни дают много боженьке, а другие мало.

Рустам Мирзоев

Дает столько, сколько полезно.

Azamat Ablakulov

Вторые не мечтают это заполучить (или не верят что заполучат).

Юлия Максимова

Что бы не все таким вопросом задавались, а только те кому мало....:)

Анжелика

бог никаму ничего не даёт он не кассир зачем ему это

Юлия Спиридонова

Что бы всех заинтересовать к осознанию своего бытия.

Maxim Belyakov

Наверное, тот, кому дал слишком много, большую взятку ему ввалили.

Arman

надо помнить -
" от всякого, кому дано много,
много и потребуется,
и кому много вверено,
с того больше взыщут... "