Одинокий Волк

С чем связано то что духи возвращаются на определённое место?

Поясню, например, произошло какое-то не праведное событие, и люди могут видеть спустя года и даже века это событие повторяемое уже духами.

Елена Старостина

Интересный вопрос! 4 измерение устроено так, что то место о котором душа вспомнила моментально оказывается там, а, естественно, вспомнить она может только те места, которые особо отпечатались в её памяти. Понятно, что наибольший отпечаток в памяти оставляет место, где - когда душа ещё была в теле - с ней произошли наиболее драматичные события. Поэтому призраки чаще всего появляются в местах, где было совершено ужасное убийство.