Александр Бочко

как фотография? снято на nikond3100 Кит оптика

Александр Антошин

ТыщеКэнон круче! !

Степан

Ваш аппарат способен на большее.

Алексей Обутов

....и оптика у Никона говно.

Tommy Haku

Ненавижу ЛЭП. Могут испортить любой сюжет.

Анатолий

Никон рулит. Не слушай завистников. Большинство из них ни одной фотки не показало здесь- стыдно ))) Снимайте и получайте удовольствие. Кто бы чтобы тут не выставил- всё равно обхаят. Даже портреты экстра класа тут умудряются обосрать.

Грайр Арушанян

Я бы подфотошопила немного контрастность - нижняя часть неприятно в дымке. И резкости маловато (ну или разрешение не очень) . А так - сочное небо, красивое.

Светлана Изотова

От того, что ты чаше задаешь вопросы, фотография лучше не станет. Перед друзьями похватстаться - пойдет. Если надеяшься на большее, то оставь эту мысль, фото посредственное и в плане композиции и в плане качества.

Нуфер Евгений

Если бы вопрос стоял так: "Как фотография? Снято на самодельный фотоаппарат с объективом из бутылочного стекла" - вот это было бы классно.. .

Светлана Созонова

прикольная фотография

Лена Целобенок

А спросить то чё хотел - Стасик?

Поликарп Матвеич

Верхнее хорошее-нижнее на свалку

Татьяна Хатькова

Первая шумит дико-а по сему вторая.!

At
Aton

Сказочные провода.

Марина

как, как.. . видишь - ни одной оценки тебе, вот как !

Dj Suhanov Breack

А где динамика? Видео-то - где? -)

Кр
Кристина

снято и снято. Никак