Apalon

если ездишь на машине по доверенности, нотариальной, надо иметь с собой ее оригинал или достаточно иметь ее ксерокопию

Денис Филатов

Анна, вполне достаточно оригинала, ксерокопию если вам так нужно, можете положить рядом. Но она вам не понадобится)))

Дмитрий Маслов

можно и копию и ещё копию прав, что бы просто ездить достаточно рукописной

Татьяна Малышева

А штраф платить ксерокопиями купюр.

Yula Bobrovskaya

Ни то, ни другое: для управления доверенность сейчас, вообще, не нужна.