Лариса Никитенко

Нотариальная доверенность, оформленная по передоверию?

Вопрос: такая доверенность имеет самостоятельную силу или она обязательно работает только в связке с основной доверенностью? иными словами, действуя по этой доверенности необходимо ли наличие у доверенного лица основной доверенности.

Лея Премыслер

должно быть две доверенности

Светлана Волобуева

Нотариальная Доверенность в основном дается без права передоверия. Считаю Основная Доверенность в подлиннике необходимо иметь при любой сделке.

Лёня Мариев

Вопрос спорный и законодательно не урегулирован!
Как правило требуют две доверенности.