Анюта

Можно ли мне как то передоверить или продлить доверенность?

У меня есть доверенность на оформление и продажу квартиры, но она выдана на один год, срок ее действия вот, вот закончиться. Квартира находится в стадии оформления, но я знаю что не успею ее в срок оформить и продать. В дов-ти написано с правом передоверия. Смогу ли я что то сделать с доверенностью, чтобы продолжить свое дело до конца? Так как связаться с хозяевами уже нет возможности.

Na
Natali

Нет. Сможете передоверить только на оставшийся срок.

Ир
Ирина

Новую доверенность только составит

Tima

Нет, право передоверия дается только в рамках срока основной доверенности. Если не верите - сходите к нотариусу, он Вам то же самое скажет.