Ольга Зибер

Где получить ИНН? и так ли это важно?

и так ли это важно?
знаю, что в налоговой инспекции, но та, что по прописке или можно по фактическому месту жительства?

номер то я знаю, а бумажку вдруг кто попросит показать. по работе, к примеру.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

В налоговой инспекции.

Catherine

Его присваивают по месту регистрации.... Зайди на сайт налоговой и узнай свой ИНН

Алёна Николаева

В налоговой полиции своего района!
Да, если устраиваешься на работу, то это важно!

Антон

Это важно. Без ИНН не устроится на официальную работу.

Светлана Мосина

ПО ПРОПИСКЕ! В отделении налоговой службы, по адресу места жительства, вам необходимо предъявить паспорт, его ксерокопию и заполненное заявление. Через пять дней после этого документ будет готов. Если вы хотите, чтобы данные об ИНН сохранились в вашем паспорте, то необходимо обратиться в инспекцию налоговой службы и предъявить оба документа — паспорт и ИНН. Вам проставят соответствующую отметку на 18-ой странице паспорта.