Gog

РЕБЯТ ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ определите вид перечисленных ниже юридических фактов

а) увольнение работника с работы по инициативе работодателя
б) убийство человека
в) заключение договора купли-продажи
г) нарушение с условием договора аренды
д) смерть человека
е) вступление в брак
ж) рождение ребёнка
з) нарушение пдд
и) наступление пенсионного возраста
к) вынесение приговора судьёй

Славнова Ирина

Назовите сумму. Я укажу счёт.

Аркадий Аракелян

А) Правопрекращающий, действия, правомерный - поступок, однократного действия
Б) Правообразующий (для преступника) либо Правопрекращающий (для потерпевшего) , действия, неправомерный, однократного действия
В) Правообразующий, действия, правомерный-акт, однократного действия
Г) Правоизменяющий, действия, неправомерный, однократного действия
Д) Правопрекращающий, события, правомерный-поступок, однократного действия
Е) Правообразующий, действия, правомерный-акт, однократного действия (если, непосредственно, замужество - длящийся)
Ж) Правообразующий, события, правомерный-поступок, однократного действия
З) Правообразующий, действия, неправомерный, однократного действия
И) Правообразующий, события, правомерный-поступок, однократного действия -сам момент (пенсионный возраст - длящийся)
К) правообразующий, действия, правомерный - акт, однократного действия