Евгений

Фокус с перевернутыми картами верх ногами

Недавно мне показали фокус: апонент разложил карты передо мной (только карты с картинками) , и сказал что сейчас отвернет

Я перевернул карты веръ ногами (не на рубашку) . После того как вернулся, угадал все карты, которые я перевернул. Подскажите, пожалуйста, как это он сдела?

Расстояние от рамки не подходит

Наталия Зарубина

отомсти ему. возьми четыре семёрки (у семёрок посередине "очко" находится с одного края) сложи их этим рисунком все вниз. положи перед ним рубашкой к верху и попроси перевернуть одну карту. у перевёрнутой карты "очко" будет вверху

Эрнис Султанов

Карты имеют полоски по бокам

Храпская Юлия

Могу ошибаться, но зачастую такой фокус легко сделать. Часто на разных сторонах карты разная ширина поля перед картинкой