Любовь Яковлева

скажите если у человека энергия перевернута верх дном ?

связано ли как то это с начыльным предродовым положением в утробе матери? сын лежал поперек живота голову переворачивали свлево направо и соответственно ноги справо налево как в данном случае энергию восстанавливают? основной отчет восстановления откуда в таком случае считается ?

Ок
Оксана

как может быть перевернута, если те же самые чакры не меняют своё месторасположение при любом положении рождения? Получается абракадабра, нисходящий и восходящий потоки явно не поменяются местами

Лю
Людмила

Энергия не может быть перевернутой.

Ан
Анюта

Это всё чушь, не забивайте голову ерундой.

Виктория

это кто вам такую фигню наговорил?
энергия перевернута.... я фигею.... нет слов.